KG1CH Салазки DELL 3.5" SATA/SAS для PowerEdge R/T MD1200/MD3000 NX3000 series
ориентировочная цена
Артикул:
22022
Добавить в корзину (
0
Купить в 1 клик
Доставка:
от 300 рублей курьером или до пункта самовывоза транспортной компании.
Оплата:
безналичный расчет для юридических лиц.
Совместимость
MD1200/MD3000
Наши покупатели часто выбирают
Quad-Core Intel Xeon processor E5450 (3.00GHz 1333 FSB, 80W)
512-MB PC133-MHz Registered ECC SDRAM DIMM Memory Option Kit
HP NHP Internal SAS/SATA 4 Port Cable Kit
Quad-Core Intel Xeon Processor E5440 (2.83 GHz, 80 Watts, 1333 FSB)
HP 1.8TB 12G SAS 10K rpm 2.5" SFF SC 512e Enterprise Hard Drive
HP 600GB 2.5" SFF 6G Dual Port SAS 10K RPM Hot Plug Hard Drive
HPE 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC Digitally Signed Firmware HDD
HP 400GB 12G SAS Mainstream Endurance SFF 2.5-in SC Enterprise Mainstream Solid State Drive
HP 8TB 12G SAS 7.2K rpm 3.5" LFF SC 512e Helium Hard Drive